Что больше 7/10 или 70%, 7/10 или 7%


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1. Одинаково 2. 7/10
Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

они равны; 7/10 больше

Пошаговое объяснение:

7/10=0,7=70%=70/100=7/10=0,7

7/10=0,7 больше 7%=7/100=0,07