Вычислите 3672:18+23*14 пожалуйстаа, заранее спасибо огромное) Кстати раздел классов 5-9


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Дарья.

Ответ:

526

Пошаговое объяснение:

3672:18+23•14=204+322=526