2. Длина прямоугольного участка земли 460м, а ширина 350м. Найдите площадь участка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Александр.

Ответ:

1610000

Пошаговое объяснение:

S = a × b = 350 × 460 = 161000

Отвечает Богомаз Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение: