Найдите 3/4 числа 100


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

1/4 это 25 то есть 25 умножить на=75

Отвечает Пашкявичюс Герман.

100 \times  \frac{3}{4}  = 25 \times 3 = 75  \frac{3}{4} от 100.

Ответ: 75.