4+x-8+(2x-5)=0 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коклеева Александра.

Ответ

х=3

Пошаговое объяснение:

4+х-8+2х-5=0

-9+3х=0

3х=9

х=3

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

4-8=-4-5=9

3x=9

x=3