2 5/18+3 11/18-8/18 пожалуста срочно по действием срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

1) 2 5/18 + 3 11/18= 5 16/18

2) 5 16/18 - 8/18= 5 8/18= 5 4/9