Помогите (x•25)-100=800 Срочно нужно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асия.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

(х*25)-100=800

х*25=800+100

х*25=900

х=900/25

х=36

Отвечает Ивако Кирилл.
(25х)-100=800
25х = 800+100
25х = 900
х = 900:25
х = 36