3. Собственная скорость моторной лодки равна 19,5 км/ч, а скорость лодки по течению - 25,1км/ч.

Найдите скорость лодки против течения. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.

Скорость течения = 25,1 - 19,5 = 5.6 км/ч

Скорость лодки против течения = 19.5 - 5.6 = 13.9 км/ч

Отвечает Андреевич Дмитрий.

Ответ:

25.1-19.5=5.6 (скорость течения)

19.5-5.6= 13.9