(1350:45-16)×(491-189) в стопчик на листке пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

Ответ:4228

Пошаговое объяснение:

(30-16)*302

14*302

Отвечает Козловская Полина.

Ответ:

4228

Пошаговое объяснение:

1350:45=30

30-16=14

491-189=302

302×14=4228