сервисе протестировали 136 телефонов за три дня. В первый и второй день протестировали 98

телефонов, а в первый и третий — 90 телефонов. Сколько телефонов протестировали в каждый из дней? 1 помогити пожалуйста! дам 20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Даниил.

Ответ:

1) 98 - 90 = 8

2) 90 : 2 = 45 - в 1 и 3 день

3) 45 + 8 = 53 - во 2 день

Пошаговое объяснение: