5(2y-1) - (5-2y)+1=3


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вероника.

Ответ:

y=1

Пошаговое объяснение:

5(2y-1)-(5-2y)+1=3\\10y-5-5+2y+1=3\\12y-9=3\\12y=3+9\\12y=12\\y=12:12\\y=1

Отвечает Егунов Максим.

Ответ:

Надеюсь,почерк будет понятен)