(12,3+1,68) •2,05-0,348:2,9=?с решением пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.

Ответ:

1)12,3+1,68=13,98

2)13,98*2,05=28,659

3)0,348:2,9=0,12

4)28,659-0,12=28,539