Решите уравнение 2+3x = -2х – 13.​


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

2 + 3х = -2х - 13

2х + 3х = -2 - 13

5х = -15

х = -15 : 5

х = -3

Отвечает Байбосунов Самат.

Ответ:

2+3х=-13-2

5х=-15

х= - 3