2(x-1)+3(2-x)=2как решить !!!,!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-2+6-3х=2

2х-3х=2+2-6

-х=-2

Х=2

Отвечает Киселёва Светлана.

Ответ:

2x-2+6-3x=2

-x+4=2

-x=2-4

-x=-2

x=2