15:3=х:6 помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарев Анатолий.

Ответ:

15:3=30:6

Пошаговое объяснение:

3*2=6

15*2=30

Отвечает Игнатенко Федор.

Ответ: х=30

Пошаговое объяснение:

1) х:6=15:3

2) х:6=5

3) х=6*5

4) х=30