2) (-9,18 : 3,4 – 3,7)*2,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Липецкая Ника.

Ответ: 1) -9. 18:3.4= -2.7

2) -2,7-3.7=-6.4 (минус на минус дает +)

3) -6.4*2.1=-13,44

Пошаговое объяснение: