Помогите пожалуйста срочно Вычислите:3,1×3,2 :0,8-5,4 56×7,8-47Запишите решение и ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

3,1 · 3,2 : 0,8 - 5,4 = 7

1) 3,1 · 3,2 = 9,92

2) 9,92 : 0,8 = 12,4

3) 12,4 - 5,4 = 7

Ответ: 7.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

56 · 7,8 - 47 = 389,8

1) 56 · 7,8 = 436,8

2) 436,8 - 47 = 389,8

Ответ: 389,8.