Даны числа 63 и 7. Най­ди­те сумму част­но­го и раз­но­сти этих чисел.Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Ярослав.

(63:7)+(63–7)=9+56=65.

Отвечает Годов Кирилл.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

(63÷7)+(63-7)=9+56=65