НСК 22 33 ТА 35 ПЛИС РЕШИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Ян.

22 = 2 · 11

33 = 3 · 11

35 = 5 · 7

НОК (22; 33; 35) = 2 · 3 · 5 · 7 · 11 = 2310 - наименьшее общее кратное

2310 : 22 = 105          2310 : 33 = 70          2310 : 35 = 66

Ответ: 2310.