4a-4b разложить на множители. не понимаю, можно ли это сделать вообще


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.

Ответ:

4(a-b)

Пошаговое объяснение:

4a - 4b выносим общий множитель 4 за скобки и получаем ответ

4(a-b) . Всё

Отвечает Бирюков Ярик.

4a - 4b = 4(a - b)

Общий множитель выносим за скобки: ac ± bc = c(a ± b)