2 7. Вычислите значения выражений: 0,15-0,15-6,4 0,45 - 0,45 - 3, 4, 3 +0,175 1--1,1 в) 0,47 -

3,5-3,5 -1,125 1 2 8

Ответы на вопрос

Отвечает Осяк Ангелина.

Пошаговое объяснение:

1)0.15-0.15=0-6.4=-6.4