Вирішити рівняння (720-80):х=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Роман.

Ответ:

x = 80

Пошаговое объяснение:

(720-80):х = 8​

640:x = 8

x = 80

Отвечает Ханская Диля.

Ответ:

87,5

Пошаговое объяснение:

(780-80):х=8

700:х=8

х=700:8

х=87,5

(780-80):87,5=8