9 целых 7/9 минус 7целых 6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Екатерина.
9 7/9 - 7 6/7 = 9 49/63 - 7 54/63 = 8 112/63 - 7 54/63 = 1 58/63