Решить пример:3,9-(7,3+4,7)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Екатерина.

Ответ: -8,1

3,9-(7,3+4,7) = 3,9-12 = -8,1

Отвечает Никитин Михаил.
Ответ : 8,1
:))
Надеюсь помогла