Помогите пожалуйста. Укажите сколько чисел в натуральном ряду расположено между данными числами.

1)1 и 9 2)10 и 25 в)50 и 60 г)100 и 258

Ответы на вопрос

Отвечает Возная Дарья.

Ответ:

1)7

2)14

3)9

4)157

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рябов Саша.

1)9-1-1=7

2)25-10-1=14

3)60-50-1=9

4)258-100-1=157