Упростите выражение и вычислите его значение: 2) 0,4х - 25у, если х = 2,4, y = 3 помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Витенбек Кристина.

Ответ:

-74,04

Пошаговое объяснение:

0,4*2,4 - 25*3=0,96-75=-74,04