Сократите отношение: 1) 175/75 2)25/55 3)20/75


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданова Элина.
1. 7/3. 2. 5/11. 3.4/15
Отвечает Мышкина Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 175/75 = 175:25 / 75/25 = 7/3

2)25/55 = 25:5/ 55:5 = 5/11

3)20/75 = 20:5 / 75:5 = 4/15