Помогите ришить (123*784-231):(342:894-456)+235-1


Ответы на вопрос

Отвечает Титков Тимофей.

Ответ:

22,856

Пошаговое объяснение:

1) 124×784-231=96201

2)342÷894-456=−455,62

3)235-1=234

96201÷(-455,62)+234=22,856

Отвечает Иваненко Владислав.
ВОТ ВАМ РЕШЕНИЕ. Это очень легко