Уровень С: 1)0,123+0,23 2)2,123-0,12 3)6,3562+5,46 4)12,5-11,326 5) 24,125+4,26 6)54,23-21,2365 7)

235,61+21,3659 8)11,365-4,56871 9)456,236+45,3568 10) 4568,34-231,5689 11)65,3215+4,32 12)36,2-21,5642 13)23,56+21,440 14)23,65+11,650 15)231,66+23,ПЖЖЖЖ СРОЧНОООООО ДАЮ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

1) 0,123+0,23=0,353

2)2,123-0,12=2,003

3)6,3562-21,2365=-15,12

4)12,5-11,326=1,226

5)24,125+4,26=28,15

6)54,23-21,2365=

7)235,61+213659=

8)11,365-4,56871=