Вычислите: а)0,7²-0,5² б) 3⁴-17,5 в)0,3²×8пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулинчева Маша.
0,49-2,5=-2,01
12-17,5=-5,5
0,09*8=0,72