Когда Мирас прочитал 60 страниц книги,осталось 15 страниц непрочитаннымы​


Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзанов Алмас.

Ответ:

60-15=55 (стр) - прочитал

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Ответ:

это правильный ответ 60-15=45

Пошаговое объяснение:

берём 1 десяток с 6 теперь где 6 там остаётся 5,а где 0 там будет 10 и 10-5=5.

там было 6 осталось 5 и 5-1=4