Вити посадил 11 кустов а Коля на три меньше .сколько кустов посадил коля?сколько кустов посадили

мальчики в месте? Условия

Ответы на вопрос

Отвечает Неволина Катюшка.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

11-3=8 (посадил Коля)

8+11=19 общее количество кустов

Отвечает Полубуткина Ольга.
Витя:11
Коля:8
11+8=19
Вместе:19