На сколько сумма чисел 500 и 2 больше числа: 500, 2? На сколько разность чисел 824 и 20 больше

числа: 4, 800?

Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.

Ответ:

Сумма чисел 500+2=502. больше числа 500 на 2 (502-500=2) и числа 2 на 500 (502-2=500)

Разность чисел 824-20=804. больше числа 4 на 800(804-4=800) и числа 800 на 4 (804-800=4)