Помогите (14,2+x)-1,43=20; Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

x = 7,23

Пошаговое объяснение:

(14,2 + x)-1,43 = 20

14,2 + x = 20 + 1,43

14,2 + x = 21,43

x = 21,43 - 14,2

x = 7,23

Или так

(14,2 + x)-1,43 = 20

14,2 + x - 1,43 = 20

12,77 + x = 20

x = 20 - 12,77

x = 7,23

Отвечает Русаков Влад.

Ответ:

x=20-12,77

x=7,23

----------