Найдите частное от деления числа a на число d а=2•5•5•7•11•13,b= 5•7•13


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.

Т.к. b русское и d английское находятся на одной клавише. смею предположить. что а надо делить на d = 5•7•13, тогда

2*5*5*7*11*13/(5*7*13)=2*5*11=110