ДАЮ 70 БАЛЛОВ! В СТОЛБИК! ПО ДЕЙСТВИЯМ! 0,98*3,8 - 0,132 : 5,5 - 2,45 ЗАРАНИЕ, СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзабаев Алмас.

Пошаговое объяснение:

1)0,98×3,8=3,724,

2)0,132:5,5=0,024

3)3,724-0,024=3,7

4)3,7-2,45=1,25