Поезд проезжает 39 м за секунду. выразите в километрах в час​


Ответы на вопрос

Отвечает Халитова Алина.

Ответ:

0,65(км/ч)

Пошаговое объяснение:

39/60=0.65

Отвечает Кельдиярова Дарина.

Ответ:

39м/с = 140,4 км/ч

Пошаговое объяснение:

1 м/с = 3,6 км/ч