Сократите дроби, разделив числитель и знаменатель на их больше общий делитель .

80/96,15/120,36/540,135/240,125/175, 124/136

Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80/96=5/6 (16)

15/120= 3/8  (5)

36/540=1/15 (36)

135/240= 9/16 (15)

125/175=5/7  (25)

124/136= 31/34 (4)