В библиотеке у Айши 150 книг, а в школе-в 20 раз больше. Сколько книг в школе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

150 *20 = 3000 книг. легко же

Отвечает Мустафина Камила.

Пошаговое объяснение:

1)150×20= 3000(к)

Ответ: в школе 3000 книг