Вместо звёздочки запишите такое число чтобы пять было корнем уравнения: 9x+5=*


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.

Ответ: 9x+5=*, x=5

Пошаговое объяснение:

45+5=50

9x+5+50

Отвечает Емельянов Илья.

Ответ: 9*5+5=45+5=50. Вместо звёздочки пиши 50.

Пошаговое объяснение: