Помогите!!! Упрости выражение и найди его значение при a = 7,1. -4a(4a+4)+(4a-4)(4+4a)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Дима.

Ответ:

- 4а(4а+4)-(4а+4)(4а+4)=(4а+4)(-4а-(4а+4))=(4а+4)(-4а-4а-4)=4а+4-4=4а При а=7,1. 4×7,1=28,4.