3. Если х=5, y=13 и m=2, то а) 7x=7*? = ? ; б) у-7=? -7= ? ; в) у-m=? - ? = ? ; г) 2x+y=2*? + ? =

?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если х=5, y=13 и m=2, то :

а) 7x = 7 * 5 = 35 ;

б) у - 7 = 13 - 7= 6 ;

в) у - m = 13 - 2 = 11;

г) 2x + y = 2*5 + 13 = 23

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

a) 35

б) 6

в) 11

г) 23

Пошаговое объяснение:

а) 7х=7*5=35

б) y-7=13 -7=6

в) y-m=13 - 2 = 11

г) 2x + y = 2 * 5 + 13 = 23