упростите выражение и найти его значение 24 скобка открывается Икс плюс 2 скобка закрывается плюс 6

скобка открывается 5 x - 2 скобки закрывается при икс равно одному​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: х=1

24*(х+2)+6*(5х-2)= 24х+48+30х-12=24+48+30-12=90

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

24(х+2)+6(5х-2)=х=2

Пошаговое объяснение:

24

5

7

8

9

х=654