Б) Мама на 23 года старше сына, а папа на 2 года старше мамы. Сколько лет сыну, если папn 31


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

31-2=29

29-23=6

Вот так вот

Отвечает Славин Никита.

Ответ:

6 лет

Пошаговое объяснение:

31-23=6(л.)- сыну