X в квадрате - 7x + 6 = 0 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2-7x+6=0

D=49 -24= 25

x1,2= 7±5/ 2

x1=6

x2=1