Сколько будет 6×(7+2)=x-16


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.

Пошаговое объяснение:

42+12=x-16

-x=-42-12-16

-x=-70

X=70

Отвечает Гура Коля.

6 \times (7+2)=x-16

54 = x - 16

54 =  \underline{70} - 16

54 = 54