986-(13+86)=(986-...)-...=?

(464+359)-64=(464-...)+...=?(444+289)-269=444+(289-269)=?(957+486)-847=(...-...)+...=?(297+568)-58=...+(...-...)=?Помогите решить пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Надя.

Ответ:

1)986-(13+86)=(986-13)-86=887

2)(464+359)-64=(464-64)+359=759

3)(444+289)-269=444+(289-269)=464

4)(957+486)-847=(957-847)+486=596

(297+568)-58=297+(568-58)=807

Отвечает Асылбекова Диляра.

13,86,887

64,359,759

464

957,847,486,596

297,568,58,804