0,35 0,45------- = ------2:3•x x-10решите пж пропорцией​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодочка Алёна.

2/3х*0,45/0,35=х-10

2/3х*0,45/0,35+10=х

0,3х/0,35+10=х

6/7х+10=х

1/7х=10

х=70