Найдите исходное число ,если 75% от 3/4 части исходного числа равны 1. Объясните как решить тогда

дам все баллы

Ответы на вопрос

Отвечает Модник Слава.

Ответ: 1

1]3÷4=0.75

2]1÷100=0.01

3]0.01÷75=1