Вычислите 25/27 * 0,6Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

25/7 *0,6=0,5

Ответ :0,5

Отвечает Костарев Женя.

Ответ:

25/27 *0,6=5/9

25/27*6/10=5/9